Трехмерная олимпиада состоялась в Краснодаре

В краевой столице 7-8 февраля состоялся региональный этап III открытой «Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям». В Краснодаре собрались команды школьников из 13 городов и районов Кубани.

Представляем вам итоги состязаний по номинациям:

Художественное творчество:

Возрастная категория от 10 лет: 
1 место, г. Славянск-на-Кубани, Маргарита Неделько и Ева Матряшина
2 место, г. Тимашевск, Максим Восканян и Никита Мазарчук
3 место, г. Тимашевск, Дарья Костырева и Анастасия Шадрунова.
Возрастная категория от 14 лет: 
1 место, г. Армавир, Анастасия Чернова и Софья Гуляева. 
2 место, Гулькевичский район, Ева Богданова и Полина Баева. 
3 место, г. Новороссийск, Андрей Липский. 

3D-моделирование:

Возрастная категория от 10 лет:

1 место, г. Краснодар, Павел Радченко, Елизавета Имзанова.

2 место, г. Горячий Ключ, Анастасия Миносянц, Кирилл Марочан.

3 место, г. Горячий Ключ, Павел Кашин, Егор Гуторов.

Возрастная категория от 14 лет:

1 место, Курганинский район, Роман Королев, Анатолий Краснов.

2 место, г. Краснодар, Владислав Подсвиров, Матвей Шульга.

3 место, Ленинградский район, Андрей Шевелёв, Кирилл Кобицкой.

3D-сканирование:

1 место, г. Горячий Ключ, Татьяна Горская, Алёна Торкачева.

2 место, г. Горячий Ключ, Глеб Швед, Владимир Геренчиров

Техническое творчество:

Возрастная категория от 10 лет:

1 место: г. Тимашевск, Владислав Ткачев, Илья Галимханов Илья.

2 место: г. Туапсе, Елисей Шелудешев, Борис Чернов.

3 место: ст. Кущевская, Иван Бондаренко, Иван Горбенко.

Возрастная категория от 14 лет:

1 место: г. Краснодар, Олег Дроздов, Кирилл Моренец.

2 место: г. Славянск-на-Кубани, Елизавета Зимина, Валерия Немна.

3 место: г. Краснодар, Иван Евстафьев, Максим Хорошилов.

Победители регионального этапа отправятся в международный детский центр «Артек» представлять Кубань на федеральном этапе «Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям».

Организаторами Олимпиады выступили Ассоциация 3Д-образования, Центр детского и юношеского технического творчества при поддержке министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.

Партнеры Олимпиады - телекоммуникационная компания «Ростелеком», оказавшая помощь в обеспечении призами самых маленьких участников, и Кубанский государственный технологический университет, предоставивший площадку для проведения мероприятия.